Состоялась научно-практическая конференция, посвященная 98-летию со дня рождения Общенационального лидера Гейдара Алиева

2021/05/9a31a-1620638622.jpg
Прочитано: 655     09:33     10 МАЯ 2021    

В Азербайджанском Высшем военном училище (АВВУ) имени Гейдара Алиева состоялась научно-практическая конференция на тему «Решение нагорно-карабахского конфликта: профессионализм Азербайджанской Армии», приуроченная к 98-летию со дня рождения Общенационального лидера Гейдара Алиева.


Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны. 

В конференции участвовали офицеры и преподаватели данного военно-учебного заведения, Военной академии Вооруженных Сил и Академии МЧС Азербайджана.

Вначале участники конференции посетили музей и идеологический центр АВВУ, ознакомились с экспозицией учебных пособий, изданных в Военном училище.

На пленарном заседании конференции с подробным докладом выступил заместитель начальника АВВУ по учебной и научной работе, полковник, доцент Руслан Мамедов.

Затем конференция продолжила свою работу по тематическим разделам. В целом, были заслушаны доклады 30 офицеров и преподавателей, а после состоялся обмен мнениями.



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: