Генштаб ВС Турции распространил информацию в связи с визитом начальника Генштаба ВС Азербайджана в Турцию   

2021/09/1631532519.jpg
Прочитано: 1257     15:24     13 СЕНТЯБРЯ 2021    

Генеральный штаб Вооруженных сил Турции распространил информацию в связи с официальным визитом начальника Генерального штаба Вооруженных сил Азербайджана Керима Велиева в Турцию.


Как сообщает АПА, в информации, распространенной в «Twitter» ВС Турции говорится, что была организована официальная церемония встречи начальника Генштаба генерал-лейтенанта Керима Велиева. К.Велиев прошел перед строем почетного караула.

Отметим, находящийся с официальным визитом в Турецкой Республике первый заместитель министра обороны - начальник Генерального штаба Азербайджанской Армии генерал-лейтенант Керим Велиев 13 сентября встретился с министром национальной обороны Турции Хулуси Акаром и начальником Генерального штаба, генералом армии Яшаром Гюлером.

На встречах были обсуждены вопросы развития сотрудничества в военной, военно-технической, военно-образовательной, инженерной и других сферах, подчеркнуто успешное развитие сотрудничества, основанного на дружественных и братских отношениях между ВС двух стран.



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: