Закир Гасанов: Совместные азербайджано-турецкие военные учения будут продолжаться

2021/09/1631701510.jpg
Прочитано: 731     14:26     15 СЕНТЯБРЯ 2021    

«В результате учений, проведенных в последнее время, Азербайджанская Армия накопила большой опыт. Совместные азербайджано-турецкие военные учения будут продолжаться и в дальнейшем».


Как передает Armiya.az со ссылкой на АПА, об этом после наблюдения за ходом совместных летно-тактических учений «Сокол ТурАз-2021» в Конье сказал министр обороны Азербайджана Закир Гасанов.

Он отметил, что Азербайджан постоянно ощущал поддержку Турции во время боевых действий, начатых с целью освобождения от оккупации своих земель.

«Во время войны Президент Турции, министр национальной обороны и другие высокопоставленные лица Турции оказали политическую, моральную и дипломатическую поддержку Азербайджану. Их заявления показали всему миру, что Азербайджан не одинок, Турция всегда рядом с Азербайджаном и азербайджано-турецкое братство нерушимо. То, что братская Турция рядом с нами, придает нам силы. Азербайджанский народ высоко ценит поддержку Турции. Выражаю глубокую признательность за поддержку, оказываемую Турцией», - сказал министр обороны Азербайджана.



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: