В Азербайджанском высшем военном училище имени Гейдара Алиева отметили начало нового учебного года - Видео

2021/09/5428f-1631867695.jpg
Прочитано: 1176     12:33     17 СЕНТЯБРЯ 2021    

В Азербайджанском высшем военном училище имени Гейдара Алиева прошло мероприятие по случаю начала нового учебного года. Об этом Armiya.az сообщили в Минобороны Азербайджана.


На мероприятии выступили представители профессорско-преподавательского состава Азербайджанского высшего военного училища имени Гейдара Алиева. Ими было отмечено, что они и дальше с большим энтузиазмом и уверенностью будут продолжать выполнять поставленные требования и задачи, чтобы продолжить достижения Азербайджанской Армии.

Они подчеркнули, что не пожалеют сил для подготовки и формирования профессионального офицерского состава, который будет соответствовать современным требованиям для дальнейшего развития нашей армии.

Курсанты, в свою очередь, отметили, что во время учебы они будут осваивать предметы, преподаваемые педагогическим коллективом, и в дальнейшем совершенствовать свои теоретические знания и практические навыки.

Затем группе отличившихся военнослужащих были вручены ценные подарки. В завершении мероприятия прошло торжественное шествие личного состава перед трибуной.

Перевод: Г.Зейналова



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: