Сотрудники Миноборонпрома АР стали победителями соревнований по велогонке на треке и триатлону - Фото

Прочитано: 1052     11:53     11 ОКТЯБРЯ 2021

9 октября при совместной организации Главного управления молодежи и спорта и Федерации велосипедного спорта Азербайджана на Республиканском велотреке прошел чемпионат Баку по велогонке на треке и триатлону.

Как сообщили Armiya.az в пресс-службе министервтсва, победителем велогонки на треке гит 1000 м стал член Клуба велосипедного спорта Министерства оборонной промышленности Муса Микаилзаде. Второе и третье места заняли члены клуба Амрал Абдулазизи и Махмуд Мамедов.

10 октября в соревнованиях по триатлону (плавание, велоспорт и бег), впервые организованных клубом «Triterra» среди любителей, Министерство оборонной промышленности также было представлено 2 командами и одним индивидуальным игроком.

Команда в составе Дениса Карчашкина, Мусы Микаилзаде и Вугара Абдуллаева,  опередив остальных участников, завершила соревнования, завоевав первое место. Вторая команда, в которую вошли Рауф Султанов, Махмуд Мамедов, Турал Алиев и руководитель велоспорта Клуба велосипедного спорта Миноборонпрома Вугар Салахов, участвовавший в соревнованиях индивидуально, также успешно завершила гонку.

Победители соревнований были награждены медалями и дипломами организаторов.

Перевод: Г.Зейналова