Проверено материально-техническое обеспечение личного состава Азербайджанской Армии на освобожденных территориях - Фото

2021/12/2a934-1640928310.jpg
Прочитано: 3919     09:23     31 ДЕКАБРЯ 2021    

30 декабря по поручению министра обороны генерал-полковника Закира Гасанова исполняющий обязанности начальника Штаба материально-технического обеспечения генерал-майор Гадир Насибов посетил освобожденные от оккупации территории. Об этом Armiya.az сообщает со ссылкой на Минобороны АР.


Генерал-майор Г.Насибов поинтересовался социально-бытовыми условиями, материально-техническим обеспечением, морально-психологическим состоянием личного состава и дал соответствующие поручения в связи с проводимыми здесь ремонтно-строительными работами.

Встретившись с военнослужащими, несущими боевое дежурство на освобожденных территориях, генерал-майор Г.Насибов от имени руководства Министерства обороны поздравил личный состав с наступающим Днем солидарности азербайджанцев мира и Новым годом, пожелал крепкого здоровья и успехов в почетной службе.    

Военнослужащим были вручены праздничные гостинцы, было отмечено, что благодаря вниманию и заботе Президента Азербайджанской Республики Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами господина Ильхама Алиева, ускоренными темпами продолжается работа, направленная на улучшение социально-бытовых условий военнослужащих.

В заключение были донесены соответствующие поручения министра обороны по дальнейшему улучшению обеспечения личного состава и качественному проведению ремонтно-строительных работ.


Foto


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: