Состоялась встреча Рабочей группы по реализации коммуникационной стратегии Минобороны

2022/05/A61EC-1653123927.jpg
Прочитано: 667     12:51     21 МАЯ 2022    

Состоялась встреча Рабочей группы, созданной в целях реализации коммуникационной стратегии министерства, утвержденной соответствующей директивой министра обороны.


Как сообщили в Минобороны, на встрече ответственные должностные лица различных видов войск, организаций и учреждений Минобороны, а также члены Рабочей группы обсудили работу, проводимую в направлении совершенствования коммуникационной стратегии министерства.

Было отмечено, что оперативное доведение информации о проводимых под руководством Президента Азербайджана, Верховного главнокомандующего Вооруженными силами Ильхама Алиева реформах, достигнутых успехах и применяемых новшествах в азербайджанской армии, создав необходимый информационный фон, обеспечит просвещение общественности, гражданское довольство, а также укрепление единства государства, народа и армии.

На встрече были даны ответы на вопросы сбора и изучения опыта, методов анализа, оценки и другим темам, состоялся обстоятельный обмен мнениями о приоритетных направлениях деятельности министерства в сфере коммуникаций.



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: