Министр обороны побывал на боевых позициях, дислоцированных на государственной границе- Видео

2022/06/1655538384.jpg
Прочитано: 1161     11:42     18 ИЮНЯ 2022    

По поручению Президента Азербайджанской Республики, Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами Ильхама Алиева министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов и руководящий состав министерства встретились с личным составом, несущим службу на боевых позициях, дислоцированных на территории Кяльбаджарского и Лачинского районов государственной границы.


Как сообщили в Минобороны, на встрече с военнослужащими, проходящими службу в суровых климатических условиях на территориях с крутым рельефом, министр высоко оценил их боевую и морально-психологическую готовность.

Затем генерал-полковник З.Гасанов понаблюдал за деятельностью противника с наблюдательных пунктов, опробовав возможности приборов оптического наблюдения и технических средств.

Министру, ознакомившемуся с условиями в пунктах дислокации, было доложено, что здесь создана вся надлежащая инфраструктура для обеспечения качественной организации и несения боевого дежурства.

В заключение министр обороны отметил, что работа, направленная на дальнейшее улучшение социально-бытовых условий военнослужащих, будет продолжена и впредь. Перед командованием были поставлены соответствующие задачи по повышению боеспособности подразделений и обеспечению устойчивой обороны.



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: