В армии Азербайджана проводятся занятия по общественно-политической подготовке

2022/11/1668838217.jpg
Прочитано: 843     10:09     19 НОЯБРЯ 2022    

В соответствии с планом подготовки на 2022 год, утвержденным министром обороны генерал-полковником Закиром Гасановым, продолжаются мероприятия по просвещению военнослужащих.


Об этом сообщили в Минобороны Азербайджана.

В рамках деятельности в этом направлении с военнослужащими азербайджанской армии проводятся занятия по общественно-политической подготовке.

На занятиях до сведения личного состава доводятся высказывания Верховного Главнокомандующего Вооруженными силами Ильхама Алиева об азербайджанской армии, произнесенные в ходе выступлений, обстоятельно рассказывается об исторической значимости дипломатической деятельности Президента Азербайджана.

В ходе бесед с военнослужащими, несущими службу на освобожденных территориях, повествуется об истории этих территорий, образцах героизма, продемонстрированных военнослужащими в ходе боевых действий за освобождение этих земель от оккупации во время Отечественной войны.

В часы воспитательной работы, политического просвещения и на досуге с военнослужащими ведутся просветительские беседы, проводится обстоятельный обмен мнениями, даются ответы на интересующие военнослужащих вопросы и надлежащие рекомендации касательно службы.



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: