МИД Азербайджана предупредил граждан, посещающих Иран

2023/01/iranb-1675152922.jpg
Прочитано: 842     11:25     31 ЯНВАРЯ 2023    

МИД предупредил граждан Азербайджана, желающих посетить Иран


Как сообщили журналистам в пресс-службе Министерства иностранных дел Азербайджана, учитывая нестабильную ситуацию в Исламской Республике Иран и террористический акт, совершенный против дипломатического представительства нашей страны, гражданам Азербайджанской Республики рекомендуется не посещать Исламскую Республику Иран без необходимости, а посещающим лицам рекомендуется быть предельно осторожными.

Гражданам Азербайджанской Республики, находящимся в настоящее время в Исламской Республике Иран, рекомендуется соблюдать правила охраны и безопасности.

Для консульских и других обращений граждан Азербайджана в Исламской Республике Иран просьба связаться с Генеральным консульством Азербайджанской Республики в Тебризе:

АДРЕС: Тебриз, Велиаср, улица Арифа 9
ТЕЛ: (+98413) 333 48 03
ФАКС: (+98413) 331 53 80
E-MAIL: [email protected]
САЙТ: tabriz.mfa.gov.az

Напомним, 27 января текущего года около 08:30 по бакинскому времени на посольство Азербайджанской Республики в Иране было совершено вооруженное террористическое нападение. В результате теракта погиб начальник службы охраны посольства Аскеров Орхан Ризван оглу, два человека получили ранения.



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: