Лагерь «YAŞAT» для детей шехидов продолжает свою работу

2021/07/16262-1626241216.jpg
Прочитано: 1053     09:40     14 ИЮЛЯ 2021    

Продолжается работу лагерь «YAŞAT», совместно организованный фондом «YAŞAT» и организацией «Волонтеры ASAN» для отдыха детей шехидов.


Как сообщили АЗЕРТАДЖ в управлении по связям с общественностью Государственного агентства по обслуживанию граждан и социальным инновациям при Президенте Азербайджанской Республики, в первый день лагеря для участников была проведена экскурсия в Лянкяранский историко-этнографический музей.

Второй день лагеря начался с утреннего часа спорта и футбола, организованного АFFА. Затем был проведен мастер-класс по рисованию / знакомство с психологом. Затем для детей был организован развлекательный час.

 

Также участники совершили экскурсию на озеро Ханбулан.

Следует отметить, что всего запланировано 6 лагерей для около 300 детей. В рамках проекта предусмотрены развлекательные часы для детей в каждом лагере, образовательные тренинги, театры, встречи с профессионалами и руководителями с положительным имиджем в своей сфере, экскурсии, а также тренинги, консультации с психологами, и концертная программа с участием певцов. Каждый лагерь рассчитан на 6 дней и 5 ночей.

Медиа-спонсорами лагеря являются Азербайджанское Телевидение (AzTV), Общественное Телевидение (ITV) и Радио ASAN.

Генеральными спонсорами лагеря являются отель «Lankaran springs» и PMD Hospitality.

Спонсоры: “Paşa Həyat”, “Bravo”, Azərbaycan Futbol Federasiyaları Assosiasiyası (AFFA), “Gazelli Group”, “Amo Group”, “Rabitəbank”, “Decoria”, “Port of Baku”, “Ali Nino”, “Mango, “Next”, “Slavyanka”, “Shokki Mokki”, “Panda Kids”, “Civil” “Oven” “Azərsun”, “Gallery Kids”, “Setex group”, “Happy day cake”.

Логистическая поддержка: Бакинское транспортное агентство (BNA).

Перевод: Г.Зейналова


Foto


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: