В Низаминском районе прошли встречи с ветеранами Отечественной войны

2021/07/16264-1626434670.jpg
Прочитано: 1018     16:00     16 ИЮЛЯ 2021    

В Низаминском районе Баку прошли встречи с группой ветеранов Отечественной войны, организованные Главным управлением молодежи и спорта города Баку, Исполнительной властью Низаминского района, Азербайджанской федерацией фехтования в инвалидных колясках и Управлением молодежи и спорта Низаминского района.


Как сообщили АЗЕРТАДЖ в ведомстве, встречи прошли в домах ветеранов Отечественной войны Нурлана Нуриева, Ильхама Исмаилова и Рамазана Мурадова.

В ходе бесед с ветеранами обсуждались вопросы моральной поддержки, юридических консультаций, вовлечения молодежи в паралимпийское движение. Было отмечено, что будет оказана необходимая поддержка для передачи их вопросов в соответствующие ведомства. Ветераны будут задействованы в «Кубке Победы» по фехтованию, который планируется провести в Азербайджане.

Было отмечено, что государство уделяет особое внимание и заботу семьям шехидов, инвалидов и ветеранов войны, постоянно усиливается социальная защита наших граждан.

Отметим, что уже организованы встречи в Хазарском, Сураханском, Сабунчинском, Хатаинском, Бинагадинском, Ясамальском, Гарадагском, Насиминском, Наримановском районах по оказанию психологической, моральной и правовой поддержки ветеранам Отечественной войны. Проект охватит всю территорию республики.

Перевод: Г.Зейналова


Foto


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: