Ильхам Алиев принял участие в открытии Н-ской воинской части Министерства обороны - ФОТО

2020/06/15930-1593073740.jpg
Прочитано: 2103     12:27     25 ИЮНЯ 2020    

25 июня президент Азербайджанской Республики, Верховный Главнокомандующий ВС Ильхам Алиев принял участие в открытии Н-ской воинской части Министерства обороны.


Как сообщает Armiya.az со ссылкой на Азертадж, первый заместитель министра обороны - начальник Генерального штаба Вооруженных сил, генерал-полковник Наджмеддин Садыков и заместитель министра обороны - командующий ВВС генерал-лейтенант Рамиз Тахиров отдали рапорт главе государства, Верховному Главнокомандующему Ильхаму Алиеву.

Президент Азербайджана, Верховный главнокомандующий Ильхам Алиев провел оперативное совещание с руководящими работниками Министерства обороны.

Глава государства был проинформирован о боевых средствах, только что включенных в систему противовоздушной обороны.

Было отмечено, что строительство воинской части общей площадью более 11 гектаров началось два года назад и уже завершилось, обеспечено высокое качество проведенных работ. Построены здания общежитий как для офицеров, так и солдат. В здании столовой имеются все условия для питания солдат. Созданы медпункт и другие подсобные помещения, оснащенные современным оборудованием.

Президент Ильхам Алиев ознакомился с условиями, созданными в здании штаба. Было отмечено, что в целях усовершенствования боевой подготовки на территории воинской части созданы учебные площадки, территория полностью благоустроена.

После ознакомления с воинской частью Президент Ильхам Алиев встретился с военнослужащими.


Foto


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: