В Военном лицее отметили 98-летие со дня рождения общенационального лидера Гейдара Алиева - ВИДЕО

2021/05/03943-1620641227.jpg
Прочитано: 784     12:24     10 МАЯ 2021    

В Военном лицее имени Дж. Нахчыванского состоялось мероприятие, организованное Армейским идеологическим и культурным центром имени Ази Асланова по случаю 98-летия со дня рождения общенационального лидера Гейдара Алиева.


Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны.

В начале мероприятия участники посетили Музей Гейдара Алиева в Военном лицее, осмотрели фотостенды и экспонаты, отражающие жизнь и деятельность общенационального лидера.

Минутой молчания была почтена память общенационального лидера Гейдара Алиева и шехидов, павших за независимость и территориальную целостность нашей страны, прозвучал Государственный гимн Азербайджанской Республики.

Затем был продемонстрирован короткометражный фильм о славном жизненном пути великого лидера.

Выступившие поведали о славном жизненном пути общенационального лидера Гейдара Алиева и его исторически значимой деятельности в области армейского строительства. Было отмечено, что создание и формирование сильной, высокопрофессиональной и боеготовной армии в богатой традициями истории государственности Азербайджана связано с именем общенационального лидера Гейдара Алиева.

Мероприятие продолжилось концертной программой творческого коллектива Армейского идеологического и культурного центра имени Ази Асланова.



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: