В канун Дня Вооруженных Сил Азербайджана состоялась встреча с новобранцами

2021/06/1624254581.jpg
Прочитано: 656     09:48     21 ИЮНЯ 2021    

Согласно плану мероприятий, утвержденному Министром обороны, в канун Дня Вооруженных Сил в Н-ской воинской части состоялась встреча с новобранцами, организованная Идеологическим и культурным центром Гянджинского гарнизона.


В мероприятии приняли участие ветераны Отечественной войны, командование и личный состав воинской части, а также члены походной агитационной группы, сообщает Armiya.az со ссылкой на пресс-службу Минобороны Азербайджана.

Участвовавшие во встрече ветераны провели беседу с новобранцами об исторической победе нашего народа в 44-дневной Отечественной войне, завоеванной под руководством Верховного Главнокомандующего Ильхама Алиева, о проявленных в боях героизме и мужестве, особо отметив историческую значимость победы, одержанной нашей армией.

В рамках мероприятия был проведен музыкальный конкурс среди талантливых солдат, победителям были вручены награды и нагрудные знаки.

Музыкальные номера на патриотическую тему в исполнении сотрудников Идеологического и культурного центра Гянджинского гарнизона были с интересом восприняты личным составом.



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: