В подразделениях Азербайджанской Армии, дислоцированных на освобожденных территориях, проводятся праздничные мероприятия

2021/06/f7b15-1624518685.jpg
Прочитано: 658     11:11     24 ИЮНЯ 2021    

По случаю 103-й годовщины создания Вооруженных сил Азербайджана в подразделениях Азербайджанской Армии, дислоцированных на освобожденных территориях, при организационной поддержке Идеологического и культурного центра Гянджинского гарнизона проводятся праздничные мероприятия.


Очередное мероприятие было организовано в Кельбаджарском районе с участием личного состава и членов мобильной агитационной группы.

На мероприятии рассказывалось о победе, завоеванной в 44-днейвной Отечественной войне под руководством Победоносного Верховного главнокомандующего Ильхама Алиева, о примерах мужества и героизма личного состава, проявленных в боях, а также историческом значении завоеванной нами победы.

В ходе мероприятия снимались видеопослания военнослужащих, которые несут службу на этих территориях, адресованные их родным и близким. Затем эти видеопослания были переданы родным и близким военнослужащих сотрудниками Идеологического и культурного центра Гянджинского гарнизона.

В ходе праздничного мероприятия были проведены соревнования среди солдат, победители которых получили премии и нагрудные значки.

Также военнослужащим были зачитаны письма от граждан, которые были написаны в рамках проекта «Письмо солдату», показан документальный фильм на тему Отечественной войны.

Сотрудники Идеологического и культурного центра Гянджинского гарнизона выступили с музыкальными номерами, которые были встречены аплодисментами военнослужащих.

Перевод: Г.Зейналова


Foto


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: