В рамках проходящих в Бурсе Дней Азербайджана посещены раненые участники Отечественной войны - Фото

2021/09/16323-1632386189.jpg
Прочитано: 1469     13:23     23 СЕНТЯБРЯ 2021    

В рамках проходящих в Бурсе Дней Азербайджана прошел ряд мероприятий.


Как сообщает АЗЕРТАДЖ, в рамках проекта, проходящего под лозунгом "Одна нация, два государства" были посещены расположенный в этой провинции парк, носящий имя генерала Полада Гашимова, а также раненые участники II Карабахской войны, проходящие лечение в Бурсе.

Проект реализован по инициативе функционирующего в Бурсе общества "GİM AZDER", Беюкшехерского, Караджабейского муниципалитетов Бурсы, а также при организационной поддержке Игдырского общества культуры, социальной жизни и солидарности, Общества дружбы Стамбул-Азербайджан, Общества культуры и солидарности Анталья-Азербайжан, а также Общества "GİM ULSİAD".

В рамках Дней Азербайджана в Караджабейском районе Бурсы состоялось открытие парка, носящего имя Национального героя Азербайджана Ширина Мирзоева.

В мероприятиях приняли участие члены семьи Ширина Мирзоева, представители Государственного комитета по работе с диаспорой Азербайджанской Республики, муниципалитета Бурсы, Караджабейского муниципалитета, члены местных общественных объединений и другие гости.


Foto


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: