Инженерные войска Азербайджанской Армии совместно с  госструктурами продолжают работы на освобожденных территориях - Фото/Видео

2021/10/1cce3-1635257886.jpg
Прочитано: 1268     18:14     26 ОКТЯБРЯ 2021    

Продолжаются инженерные работы на территориях, освобожденных Азербайджанской Армией в Отечественной войне под командованием Президента Азербайджанской Республики, Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами Ильхама Алиева.


Как сообщили Armiya.az в пресс-службе Минобороны, по указанию Верховного Главнокомандующего осуществляется взаимодействие Инженерных войск с другими государственными структурами в целях обеспечения деятельности войск, дислоцированных в освобожденных от оккупации Кельбаджарском и Лачинском районах, в том числе восстановления инфраструктуры.

От населенного пункта Истису Кельбаджарского района до населенного пункта Минкенд Лачинского района, а также в других направлениях вдоль государственной границы проложено всего более 580 км дорог с грунтовым покрытием. С целью обеспечения безопасного передвижения войск в горных районах в зимний период завершена работа по нанесению дорожной разметки и установке снегозащитных ограждений.

Продолжаются необходимые меры, направленные на восстановление инфраструктуры на освобожденных территориях.


Foto


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: