По случаю Дня Победы перед памятником Национальному герою Альберту Агарунову прошло праздничное мероприятие - Фото

2021/11/16364-16364484330.jpg
Прочитано: 4402     13:05     09 НОЯБРЯ 2021    

В первую годовщину Великой Победы в Отечественной войне Исполнительной властью Наримановского района, Общественным объединением ветеранов-танкистов и Религиозной общиной горских евреев перед памятником Национальному герою Азербайджана Альберту Агарунову было организовано праздничное мероприятие.


В мероприятии, помимо организаторов, приняли участие гази и участники Отечественной войны, члены семей шехидов и другие.

Выступавшие на мероприятии высоко оценили дальновидную и мудрую политику Президента Ильхама Алиева, Победоносного Верховного главнокомандующего Вооруженными силами Ильхама Алиева, сыгравшего важную роль в достижении Великой Победы в 44-дневной Отечественной войне. Было отмечено, что благодаря решительной позиции нашего президента, его решительной наступательной дипломатии, силе и мощи доблестной Азербайджанской Армии и единству народа, государства и армии, мы завоевали эту славную Победу.

Участники мероприятия еще раз вспомнили о героических подвигах сынов нашего Отечества в ходе военных действий по восстановлению территориальной целостности Азербайджана на пути к Великой Победе, почтили память наших шехидов. Они рассказали о проводимой Президентом Азербайджана государственной политике по улучшению социального положения семей шехидов и ветеранов, а также о постоянном прославлении и увековечении имен наших шехидов.

Завершилось праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы, посещением могил шехидов, погибших за суверенитет, независимость и территориальную целостность Азербайджана на Аллее шехидов (АЗЕРТАДЖ).

Перевод: Г.Зейналова



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: