Ильхам Алиев: Эта историческая Победа навсегда останется в нашей истории - Видео

2022/06/1656338715.jpg
Прочитано: 956     17:44     27 ИЮНЯ 2022    

«Наша славная война сейчас вошла в учебники военных вузов различных стран, это отмечают многие военные эксперты. Только благодаря духу, силе азербайджанского солдата стало возможным освободить территорию с крайне сложным рельефом, такую неприступную крепость, как Шуша, всего за 44 дня. Мы показали всему миру, что являемся великим народом – и в духовном, и в физическом отношении, и с точки зрения профессионализма, боеспособности, любви к Родине».


Как сообщает АПА, об этом заявил Президент Азербайджанской Республики Победоносный Верховный Главнокомандующий Вооруженными силами Ильхам Алиев в своем выступлении на торжественной церемонии, посвященной вручению боевого знамени воинской части коммандос, в рамках поездки в Кяльбаджарский район 26 июня - в День Вооруженных сил.

Президент Азербайджана заявил, что сегодня мы живем как победители: «Азербайджанцы всего мира живут в своих странах с гордо поднятой головой, как представители народа-победителя. Мы выполнили историческую миссию перед историей, памятью наших предков и грядущими поколениями. Эта историческая Победа навсегда останется в нашей истории. Мы всегда будем гордиться этой исторической Победой».



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: