Армянскую молодежь готовят к войне с Азербайджаном - Видео

2022/12/zdf-1-1670409571.jpg
Прочитано: 2180     14:38     07 ДЕКАБРЯ 2022    

Немецкий телеканал ZDF подготовил странный репортаж из Армении


В репортаже говорится, что старый покровитель Россия утратила доверие армян, и они готовятся самостоятельно защищать себя.

После просмотра данного репортажа не трудно понять его антиазербайджанскую суть и то, что он является заказным. Армяне откровенно говорят о том, что отворачиваются от России и ищут себе нового хозяина.

"Долгое время Россия играла роль главной силы, которая поддерживала армян. Но после последних инцидентов руководство РФ даже выступило с заявлением, осуждающим Азербайджан не говоря ещё о других действиях. В середине ноября, когда Путин прилетал в Ираван, несколько сот армян собралось на центральной площади города и опротестовывали приезд президента РФ", - говорится в репортаже немецкого телеканала.

По словам немецкого журналиста, после этого утративший последнюю надежду на Россию армянский народ решился взяться за оружие. Помимо России, армяне перестали надеяться на поддержку ещё и со стороны мирового сообщества. Поэтому армянские военные готовят простых армян к войне. В этом процессе существует гендерное равенство, и все желающие женщины и мужчины проходят подготовку вместе.

Таким образом, европейцы должны верить в то, что пока тренирующиеся игрушечными автоматами армяне в случае войны готовы взяться за настоящее оружие и воевать с кем угодно. Типа армяне держат немцев за дураков. Их истинная цель и так ясна. После того, как посредством своей многочисленной и мощной диаспоры армяне привлекли Францию к процессам, идущим на Южном Кавказе, как деструктивную, дестабилизирующую силу, теперь они планируют склонять к себе и Германию, близкого союзника и соратника Франции в ЕС.

Тариел Гасанов
AzVision.az



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: