ASELSAN поделилась разработками с пометкой «Прибавь громкости» - Видео

2024/04/d-1713179726.jpg
Прочитано: 291     15:11     15 АПРЕЛЯ 2024    

Компания ASELSAN поделилась информацией на своих официальных страницах в социальных сетях о новейших разработках в сфере ОПК с использованием первичных звуков и изображений


Как передает Аrmiya.az со ссылкой на sanayigazetesi видео, размещенное на официальных аккаунтах ASELSAN в социальных сетях, за короткое время стало трендовым.

Видео было опубликовано со словами: «Прислушайтесь к простому звуку национальных технологий». Рассматриваемое видео включало в себя необработанные звуки и изображения национальных технологий, разработанных компанией ASELSAN.

ASELSAN, крупнейшая в Турции компания по производству оборонной электроники, предоставляет услуги турецким ВС, а также национальным и зарубежным ведомствам в области коммуникационных и информационных технологий, радиолокационной и электронной борьбы, электрооптики, авионики, беспилотных систем, наземных, морских и систем вооружения. Компания имеет широкий спектр продуктов, которые могут удовлетворить потребности систем ПВО и ракет, систем командования, транспорта, безопасности, дорожного движения, автоматизации и технологий здравоохранения.

Сегодня ASELSAN стала брендом, который экспортирует свою оригинальную продукцию, входит в список 100 лучших компаний оборонной промышленности мира (Defense News Top 100), устанавливает партнерские отношения и инвестирует на международных рынках, создавая модели сотрудничества с местными компаниями.

Эмиль Мирзоев, Armiya.az



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: