Посол России в Азербайджане посетил Организацию ветеранов

2020/03/11-1583306224.jpg
Прочитано: 825     11:16     04 МАРТА 2020    

В Организации ветеранов труда, войны и Вооруженных сил Азербайджанской Республики прошла встреча с делегацией во главе с послом России в нашей стране Михаилом Бочарниковым.


Как передает Armiya.az со ссылкой на AzeriDefence, председатель организации генерал-полковник Тофиг Агагусейнов рассказал о деятельности структуры, заботе и внимании к ветеранам со стороны президента Ильхама Алиева, а также о вкладе Азербайджана в победу во Второй мировой войне и героизме наших соотечественников в борьбе с немецким фашизмом. Тофиг Агагусейнов подчеркнул значимость проведения этой встречи в преддверии 75-летия Победы во Второй мировой войне и отметил расширение связей с ветеранскими организациями других стран.

Заместитель председателя Организации ветеранов труда, войны и Вооруженных сил полковник Джалил Халилов рассказал гостям о полном подвигов боевом пути национальных дивизий Азербайджана.

Посол Михаил Бочарников отметил высокий уровень сотрудничества между Азербайджаном и Российской Федерацией, и заявил, что память всех участников Второй мировой войны будет всегда дорога для русского народа.

Перевод: Ирана Ахмедова


Foto


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: