В ВМС Азербайджана отметили 8 марта

2020/03/11-1583581258.jpg
Прочитано: 1050     17:11     07 МАРТА 2020    

В Военно-морских силах Азербайджана прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 марта.


Как сообщили Armiya.az в Министерстве обороны, перед началом мероприятия минутой молчания была почтена память общенационального лидера Гейдара Алиева и шехидов, погибших за территориальную целостность Азербайджана. Затем был исполнен государственный гимн Азербайджанской Республики.

Выступивший на мероприятии капитан первого ранга Натиг Багиров отметил, что азербайджанские женщины с достоинством и почетом исполняют свой долг перед Родиной, принимая близкое участие в усилении оборонной мощи Азербайджана и восстановлении территориальной целостности страны.

Заведующая отделом по работе с женщинами и семьями военнослужащих Главного управления личного состава Минобороны Зюмрюд Самедова высоко оценила службу женщин во всех видах войск Азербайджанской Армии, их работу в учебных заведениях специального назначения, военно-медицинских учреждениях и в других областях. Она выразила уверенность, что азербайджанские женщины, как военные, так и гражданские, и впредь будут сохранять преданность Родине, народу и государству.

Выступившие поздравили женщин с предстоящим праздником, пожелали им успехов в работе и счастья. Затем женщинам-военнослужащим были вручены цветы и подарки.

Перевод: Ирана Ахмедова


Foto


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: