В окружении Пашиняна объявлена «повышенная боевая готовность»

2020/06/pashi-1592293051.jpg
Прочитано: 1151     11:36     16 ИЮНЯ 2020    

Газета «Иратес» пишет, что в армянской власти объявлена повышенная боевая готовность. Параллельно с обсуждением нескольких связанных с Гагиком Царукяном сценариев, обсуждается также вероятное поведение депутатов от правящего блока «Мой шаг».


Кроме того, что Пашинн вызвал к себе Арарата Мирзояна и Тиграна Авиняна и предупредил, что знает об их «играх» с Царукяном, в связи с чем Арарат Мирзоян вынужден был поклясться в верности, наибольшую обеспокоенность вызывает поведение «своих» депутатов во время закрытого голосования в случае прихода в парламент генпрокурора и ходатайства о лишения депутатской неприкосновенности Гагика Царукяна.

«Могут ли они пойти на демарш? Так и не смогли сориентироваться, как проконтролировать голосование депутатов фракции «Мой шаг»: вспомним, в свое время депутат Пашинян, чтобы рассеять сомнения «Армянского национального конгресса» во время голосования по кандидатуре Геворка Костаняна на должность генерального прокурора, сфотографировал свой избирательный бюллетень. Не исключается, что будет применена такая же схема», - отмечает издание.



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: