Азербайджанская Армия продолжает методично уничтожать боевую технику и личный состав ВС Армении

2020/10/44316-1604151664.jpg
Прочитано: 2414     17:40     31 ОКТЯБРЯ 2020    

Принимаются серьезные меры по предотвращению действий вооруженных сил Армении, обстрелявших подразделения Азербайджанской Армии и населенные пункты на разных направлениях фронта. В результате было уничтожено большое количество техники и живой силы противника.


В результате точного огня наших войск была повреждена боевая техника на подходе к позициям армянской мотострелковой дивизии. В результате было уничтожено 27 единиц военной техники противника различного назначения и большое количество живой силы.

В результате проведенных операций были уничтожены два офицера мотострелкового полка противника, есть много раненых. В результате ударов, нанесенных по другим позициям мотострелкового полка, среди убитых и раненых есть два командира рот.

В результате ударов по боевым позициям горнострелкового полка противника было уничтожено 50 процентов личного состава батальона, выжили только 5 офицеров, а оставшиеся в живых армянские военнослужащие, оставив боевые позиции, бежали.

Поступают сообщения о большом количестве убитых и раненых среди личного состава вражеских подразделений, дислоцированных в направлении Ходжавенда, о том, что у них закончились вооружение и боеприпасы, и отсутствии связи между подразделениями.

Стало известно, что среди личного состава отдельного батальона, отправленного на боевые позиции, было большое количество убитых и раненых, а также что среди уничтоженных есть командиры рот.



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: