Карабах: армия армянских неудачников в режиме самоуничтожения

2021/04/56-16-1617875648.jpg
Прочитано: 1873     14:00     08 АПРЕЛЯ 2021    

Армянские капитулянты все еще не оставляют попыток сымитировать существование своей т.н. «армии» на территории Азербайджана, всеми правдами и неправдами пытаясь пополнить ее ряды пушечным мясом.


Несмотря на то, что после громкого репортажа американского журналиста Патрика Ланкастера (Patrick Lancaster) сорвались скрытые поставки армянских солдат в транспорте для стройматериалов на территорию Карабаха, Минобороны Армении все-же продолжает террор собственного армянского населения.

Буквально на днях в разбитом наголову бывшем 5-ом оборонительном районе оккупационного контингента ВС Армении в Агдере (бывшая в.ч. # 49971) совершил суицид военнослужащий расформированного противотанкового батальона Арам Гарегинович Григорян, которого после позорного поражения пытались вынудить нести бесполезную службу. Григорян знал, что противостояние с азербайджанскими военнослужащими все равно закончится фиаско и заранее лишил себя жизни выстрелом в голову...

Еще один инцидент произошел в вечерние часы 7 апреля в мотеле Lus Asth в Агдере, где ютились офицеры расформированной путем «частичного» уничтожения артиллерийского полка (в.ч. # 47455), ранее расквартированного в с. Yuxarı Oratağ, того же Агдере.

В результате подрыва неустановленного пока взрывного устройства были ранены семь офицеров, двоих из которых в очень тяжелом состоянии эвакуировали в военный госпиталь Ханкенди. Предполагается, что диверсию совершили военнослужащие родом из Армении, которые после позорной капитуляции никак не могут вернуться домой и мстят карабахским шуртвацам.

Следует отметить, что все вышеуказанные происшествия произошли в зоне ответственности МС РФ.

Hans Kloss © специально для Armiya.az

По материалам: армянских соцсетей и мобильного приложения tut gəldi!



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: