В Отдельной общевойсковой армии молодые солдаты, прошедшие специализированные курсы, отправлены на очередные места службы - Фото/Видео

2021/10/0cca1-1633156520.jpg
Прочитано: 1556     11:00     02 ОКТЯБРЯ 2021    

На церемонии проводов молодых солдат была почтена память наших шехидов и прозвучал наш государственный гимн.


Офицеры, солдаты и родители военнослужащих пожелали успехов молодым солдатам, которые набрались профессионализма на тренировках, которые проводились с учетом опыта, полученного в ходе Отечественной войны.

Генерал-лейтенант Фазиль Агаларов передал военнослужащим поздравления командующего Отдельной общевойсковой армией генерал-полковника Керема Мустафаева с успешным завершением учебных курсов, и рассказал о проделанной работе по построению армии в автономной республике. Было отмечено, что благодаря государственной заботе во всех подразделениях и частях, на высотных позициях созданы современные условия службы, а тренировки и учения проводятся в соответствии с планом повышения боеготовности личного состава. В результате всего этого военнослужащие Отдельной общевойсковой армии успешно участвовали в Отечественной войне и проявили мужество при освобождении наших земель. Генерал выразил уверенность, что молодые воины, которые будут нести боевое дежурство, будут храбро стоять на защите наших земель, также как наши военнослужащие, отличившиеся своей храбростью в Отечественной войне.

После выступлений солдаты продемонстрировали свои знания и умения по различным военным специальностям.

Церемония проводов завершилась торжественным шествием личного состава.

Перевод: Г.Зейналова


Foto


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: