Семьи национальных героев и ветераны пишут президенту: Наша армия водрузит флаг Азербайджана в Карабахе

2020/05/dbd7f-1588657170.jpg
Прочитано: 907     09:38     05 МАЯ 2020    

Решительные шаги, предпринимаемые Президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым для предотвращения широкого распространения пандемии коронавируса в нашей стране, защиты здоровья и улучшения благосостояния народа, встречаются гражданами с чувством глубокой благодарности.


Со ссылкой на сайт Президента представляем ряд писем, адресованных главе государства.

Член семьи Национального героя села Гаргуджаг Геранбойского района Ильхам Наджафов: «Ваше превосходительство, господин Президент, мы одобряем и приветствуем Вашу политику. Вы в период пандемии еще раз продемонстрировали, что всегда находитесь рядом с народом. Проявив заботу и внимание о малообеспеченных семьях, семьях шехидов и Национальных героев, вновь доказали, что являетесь достойным преемником великого лидера Гейдара Алиева. Мы, как семья Национального героя, постоянно чувствуем Вашу заботу и внимание. Господин Президент, уверен, что благодаря проводимым Вами как Верховным главнокомандующим мерам в области военного строительства, наша армия и народ выведут коварных армян с наших оккупированных территорий и водрузят флаг Азербайджана на этих землях.

Проводимая Вами в последнее время политика и кадровые реформы вызвали большую симпатию у народа. Ваша забота об образовании неоценима. Оплата государством платы за учебу для студентов из малообеспеченных семей является одним из важных шагов, предпринятых для воспитания образованного молодого поколения в стране, и это показывает, что Вы всегда с народом. Мы, будучи семьей Национального героя и шехида, всегда чувствуем Вашу заботу. Господин Президент, я, как учитель, горжусь Вами. Всей семьей мы одобряем Вашу внутреннюю и внешнюю политику, желаем Вам долгих лет жизни, здоровья».

Ветеран Карабахской войны из Бинагадинского района Аббас Гулиев: «Уважаемый господин Президент, в результате принятых Вами решений и мер для предотвращения коронавирусной инфекции в нашей стране, в Азербайджане проделаны широкомасштабные работы. В результате сегодня азербайджанское государство способно защитить здоровье своих граждан. Как ветеран Карабахской войны, я приветствую Ваши решения. Желаю Вам успехов на этом сложном и славном пути. От имени нашей семьи выражаю Вам благодарность. Мы всегда с Вами».

Члены Тертерского регионального отдела Общественного объединения ветеранов Отечественной войны Азербайджана Видади Мамедзаде, Метлеб Алиев, Сетер Мамедов, Аяз Мамедов и Низами Гейдаров пишут: «Уважаемый господин Президент, прежде всего, поздравляем Вас и Вашу семью с праздником Рамазан. В настоящее время развитые страны ежедневно сталкиваются с тысячами жертв в результате такой пандемии, но благодаря Вашей мудрости, своевременной оценке событий азербайджанский народ выходит из этого глобального бедствия с наименьшим количеством заражений и людских потерь. Потому что Вы ощущаете нас, народ как свою семью, в эти дни проявляете заботу и внимание о гражданах. Господин Верховный главнокомандующий, то, что Вы сделали для нашей Родины и народа будут веками жить в сердцах людей. Мы высоко оцениваем Вашу большую любовь к своему народу и глубокую приверженность национальному менталитету. Господин Президент, как люди, которые видели и пережили Чернобыльскую катастрофу, войну в Афганистане, первую Карабахскую войну и пандемию, ныне угрожающую человечеству, от имени членов представляемых нами общественных объединений выражаем Вам искреннюю благодарность за внимание и заботу о нашем народе».



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: