Новинки оборонпрома Турции представят на виртуальной выставке SAHA EXPO

2020/06/11-1592745733.jpg
Прочитано: 1017     18:05     21 ИЮНЯ 2020    

Выставка оборонной, авиационной и космической промышленности SAHA Istanbul, отмененная в рамках мер по противодействию новой коронавирусной инфекции (COVID-19), будет организована в виртуальном режиме.


Как передает Armiya.az со ссылкой на Анадолу, свою продукцию и разработки на онлайн-выставке в ближайшее время представят 493 компании оборонной и авиационной промышленности, а также 16 университетов.

Доступ к виртуальной выставке SAHA EXPO возможен посредством приложения XperEXPO, разработанного компанией BİTES, дочерней структурой оборонной компании ASELSAN. Виртуальную выставку можно будет посещать круглосуточно, в любой день недели.

На виртуальной выставке можно ознакомиться с продукцией турецкого оборонного сектора, в том числе с беспилотниками Akıncı TİHA, Bayraktar TB2, Anka, танками Altay, вертолетом Atak, бронетехникой и ракетными установками, а также получить всю необходимую информацию. Приложение предполагает также просмотр демонстрационных шоу, которые невозможно было бы увидеть на обычной выставке.

В будущем на виртуальной ярмарке будут представлены также стенды с искусственным интеллектом. Организаторы планируют провести саму оборонную выставку SAHA İstanbul 7-9 ноября в Стамбуле.



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: