Провокаторы из WarGonzo на службе у армагитпропа

2020/07/vJ2il-1595188865.jpg
Прочитано: 3790     00:01     20 ИЮЛЯ 2020    

То, что Армения проигрывает информационную войну Азербайджану - несомненный факт. Пару последних лет об этом заявляли все политики и здравомыслящие стратеги армагитпропа, а обострение ситуации в Товузском направлении сделало предположения очевидным фактом.


Сначала разжалованному и униженному Арцруну Ованнисяну пришлось вернуться и стать фронтменом армянского ансамбля «Pinocchio» вместо недалекой текин Шушан Степанян, но и он не блеснул своим фирменным «частично повреждена», мыча и оправдываясь перед грузинским журналистом Е. Куроптевым.

Только по одной странице Степанян в facebook можно созерцать то жалкое состояние, в котором находится пресс-служба МО Армении с ее фобиями, гиперболизмом, примитивизмом и посредственностью.

И вот, то ли от полного отчаяния, то ли от отсутствия кадров, в Армению приглашается рыжий шут с сетевого канала, который отметился своими обзорами самых кровавых конфликтов, однозначно занимая сторону сепаратистов или же палачей собственного населения. Причем, появляется в период четвертого продления режима ЧП, при котором границу могут пересекать только дипломаты, водители-дальнобойщики и военные контингента российской базы на территории РА. Определить, к какой категории «въездных» относится очередной «спаситель» и новая надежда армагитпропа, судить вам.

То, что он уже выполняет заказ своих спонсоров, ясно по первому наглому утверждению, что якобы «среди жилого сектора» села Агдам «спрятаны пушки, артиллерийские установки и минометы».

На фото - отпечаток окровавленной руки пожилого Азиза Азизова, который был убит армянскими террористами во время минометного обстрела мирного азербайджанского села. Получив многочисленные осколочные ранения, он истек кровью на пороге собственного дома. Теперь эта кровь на совести ничтожеств из WarGonzo, в том числе.

Hans Kloss © специально для Armiya.az

Фото: Polygon Azerbaijan



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: