Азербайджанская Армия перемалывает в пыль армянскую зинворню и наемников

2020/10/99-1604126347.jpg
Прочитано: 4894     10:40     31 ОКТЯБРЯ 2020    

Военно-политическое руководство Армении, готовившееся к агрессии против Азербайджана, еще с начала августа 2020 года организовало доставку вооруженных наемников и террористов на оккупированные территории Азербайджана. У Баку имеются убедительные доказательства того, что на стороне Армении воюют вооруженные наемники и террористы из зарубежных стран. Причем, факт их участия в Карабахской войне подтвердили также российская «Новая газета» и британская «Би-би-си», журналисты которых поговорили с боевиками, признавшими, что прибыли в зону боевых действий для войны с азербайджанцами.


Однако даже участие в войне многочисленных отрядов наемников не спасает армянскую военщину от разгрома на поле боя. Азербайджанская Армия, словно огромная дробильная машина, просто перемалывает в прах как армянскую зинворню, так и прибывших ей на помощь разномастных наемников и террористов. Которых, кстати, проигрывающая Армения продолжает пачками завозить на верную гибель.

Так, например, на днях стало известно, что в Карабах отправляется отряд армянских боевиков из грузинского региона Самцхе-Джавахети. Они с оружием в руках позируют перед камерами, грозятся «устроить ад» азербайджанцам, не понимая, что жить им осталось считанные дни.

Спешат на помощь карабахским сепаратистам и их собратья из сепаратистских регионов Украины – «днр» и «лнр». Так, лидер террористического «Союза добровольцев Донбасса» Александр Бородай поднял вопрос об участии «добровольцев СДД» в войне в Нагорном Карабахе на стороне карабахских сепаратистов.

Также и лидер крайне правой группировки Zouaves Paris (ZVP) Марк де Каккере-Вальменир сообщил в Instagram, что отправился сражаться вместе с армянами в Нагорном Карабахе. Марк де Каккере даже опубликовал свою фотографию в военной форме с автоматом Калашникова в руках. На его форме заметны две нашивки: армянский флаг и череп, используемый некоторыми подразделениями СС. Фото подписано «Направление: фронт». Он также заявил о своем желании создать «бригаду иностранных волонтеров» в помощь армянским сепаратистам.

Самое смешное заключается в том, что на этом фоне армянская пропаганда продолжает верещать о том, что на стороне Азербайджана якобы воюют не только турецкие, пакистанские и израильские военные, но и террористы из Сирии. Воспаленный разум «многострадальцев» отказывается понимать одну важную вещь – у Азербайджана регулярная 100-тысячная армия. Она вооружена самым передовым на сегодняшний день высокоточным вооружением. Она высокомотивирована, безупречно подготовлена. Плюс, у Азербайджана просто огромный по сравнению с Арменией мобилизационный ресурс. В течение трех суток мы можем поставить под ружье полмиллиона человек, и это далеко не предел, да и надобности в этом пока нет никакой. При таком положении дел нашей стране просто нет никакой надобности в привлечении кого-либо из-за рубежа.

Но разве это понять больному «миацумом» армянскому обществу? Тем более, что армагитпроп продолжает «кормить» его дешевой пропагандой об «успехах» армянской армии. Кстати, в данном случае совсем не удивительно, что в Армении несколько дней назад был перекрыт доступ ко многим азербайджанским сайтам – военно-политическому руководству страны-агрессора жизненно необходимо ограничить возможность армянского населения беспрепятственно получать правдивую информацию о реальном положении на поле боя. В итоге армянскому обществу беззастенчиво врут птица-говорун Минобороны РА Арцрун Ованнисян и бездарная серая мышка Шушан Степанян.

Что ж, тем больнее для армянского общества будет прозрение и осознание своего поражения в этой войне. А оно уже близко - с каждым днем наши воины неумолимо приближаются к заветной цели – полному очищению Карабаха от инородных, дурно пахнущих элементов и возвращению региона в состав нашей страны.

Бахрам Батыев



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: