Гнусные провокации Еревана: зинворня обстреливает свои же населенные пункты

2020/11/4-1604224268.jpg
Прочитано: 2084     13:50     01 НОЯБРЯ 2020    

В последние дни военно-политическое руководство Армении буквально из кожи вон лезет, чтобы привлечь внимание международного сообщества к Карабахскому конфликту. И с этой целью прибегает к самым гнусным провокациям.


В частности, армянская военщина пытается спровоцировать Азербайджанскую Армию на удары по населенным пунктам на территории Армении. Однако это у нее не получается – наша армия воюет строго в рамках международно-признанных границ Азербайджана. И это беспокоит армянскую сторону, которая прибегает с бесчеловечным, антигуманным провокациям против собственного населения. Так, армянские подразделения, дислоцированные вблизи армяно-азербайджанской границы, а также на оккупированных территориях в Карабахе, целенаправленно обстреливают из артиллерийских установок населенные пункты на территории Армении.

Затем в спешном порядке подручными птицы-говоруна Минобороны Армении Арцруна Ованнисяна готовятся многочисленные видеосюжеты о том, как «Азербайджанская Армия обстреливает гражданское население Армении».



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: