Георг Хачатурян: Анна Акопян, выставив округлые филейные части в камуфляже, селфилась в Горисе и изображала участие в войне

2020/12/4-8-7-1608040839.jpg
Прочитано: 3815     18:00     15 ДЕКАБРЯ 2020    

В армянских СМИ вплотную занялись ролью Анны Акопян в принятии ее гражданским супругом Николом Пашиняном тех или иных решений, а также ее поведением до и в дни войны. И пришли к неутешительному выводу – даже ненавидимая в СССР Раиса Горбачева вызывала меньше ненависти, чем Анна Акопян.


Так, Георг Хачатурян из armenia.im пишет, что о гражданской сожительнице Никола Пашиняна Анне Акопян мало что известно из ее личной жизни.

«Что мы о ней знаем до того, как она стала премьер-министершей. Да почти ничего. Родилась 1 февраля 1978 года. Где? Здесь уже начинаются тайны. В Артике? В Иджеване, односельчанка Весьнародного? Об этом неизвестно. Известно только, что она на З года младше Весьнародного и закончила факультет журналистики Ереванского Государственного Университета.

Кто ее родители? Известно, что отца зовут Вачик. ВСЕ. Кто-нибудь когда-нибудь видел тещу Ушастого? Тестя? Чем они занимаются или занимались, живы ли они вообще? Темно. Полный туман. Есть шурин. Ее брат. С поэтичным именем Грач. Но о нем – отдельная песня.

До варчапетства известно только, что она занимала пост редактора семейной газеты Никола – когда он был депутатом парламента или делал вид, что скрывается или сидит в тюрьме. Итак, занимала пост главного редактора и пользовалась крайней непопулярностью среди корреспондентов газеты из-за своего властного, безапелляционного и истеричного характера. Не нравилось ей это, масштаб не тот, как говорила мачеха в Золушке – развернуться негде, королевство маловато.

Зато, когда Никола за уши и филейные части втащили во власть, тут она показала себя во всей красе. Тут она развернулась вовсю.

С первых же дней его премьерства ее имя замелькало в СМИ. Как отечественных, так и зарубежных. Анна Акопян сделала прическу в самом дорогом салоне Москвы. Анна Акопян поужинала в дорогущем ресторане морской кухни в Москве. Анна Акопян выступает за узаконивание в Армении однополых отношений. Поехала в Париж, сделала там дикий шопинг. Дикий в плане трат. Пришлось нашему послу во Франции оплачивать.

Плотно оккупировала своими родственниками туманного происхождения борт номер один и вертолет того же номера.

А взимание дани с бизнесменов в ее загадочные Фонды, никогда не представляющие финансовых отчетов, а поездки таинственного происхождения в Швейцарию и Москву?

Сашик, говорите? А? Не слышу.

Ладно бы только это. Стиснув зубы, как-то потерпели бы. В конце концов, деревенская девушка, что называется, дорвалась до денег и буржуйских кайфов. Увидела, что на свете есть не только азиатские туалеты с облепленной мухами дыркой в полу вместо унитаза.

Но затем начались политические заявления, что уже ни в какие ворота. Оказывается, наши солдаты гибли ни за что. И надо перелить пули в бижутерию. И уж совсем недопустимо – это ее поведение во время недавней войны. Кто ей разрешил торчать на оперативных совещаниях в бункере, командовать нашими генералами, посылать наших солдат на смерть, пускать или не пускать того или иного боевого генерала на совещание? А нелепый цирк с женской бригадой Эрато, участницы которой, выставив округлые филейные части в камуфляже, селфились на травке где-то в Горисе и изображали участие в войне? Иначе, чем насмешкой над армией это не назовешь.

В Армении уже ни для кого не секрет, что Анна Акопян, это, как говорил Михаил Горбачев – я посоветовался с народом и она сказала. Но даже Раиса Максимовна – мир ее праху – была гораздо скромнее. Не секрет, что ни одно решение не принимается без ее добра, без ее визы.

Продолжать? Думаю, пока достаточно.

В общем, так, Мадам. Вы влезли туда, куда вас никто не приглашал – в политику и особенно – в войну. В сугубо мужские игры. Поэтому отвечать будете со всей мужской строгостью. И никакие ссылки на фемильность, не мускулинность, слабый пол, отсутствие пятой конечности и наличие груди и четырех детей уже не помогут – когда вы туда влезали, вы об этом на минуточку забыли. Это могут учесть разве что при вынесении приговора. Не применив смертную казнь. Которую ради вашей семейки неплохо бы вернуть. И отдельно ответите за чудовищную коррупцию, которую развели со своими Фондами.

И почитайте историю жизни одной дамы, которая вела себя, как вы. Супруга одного из французских королей. И закончилось все это для нее более чем печально. На гильотине.

А пока – Опа-ганг-нам-стайл, Анна Вачиковна.

Простите за мой французский», - написал Георг Хачатурян.



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: