Завоевавших победу участников Отечественной войны с восторгом встретили в Минтруда и соцзащиты - ФОТО

2021/01/16099-1609918198.jpg
Прочитано: 1403     11:39     06 ЯНВАРЯ 2021    

Сотрудники Министерства труда и социальной защиты населения Низами Гусейнли, Фархад Аллахвердизаде, Арзу Шукуров, Хагани Гусейнов и Камиль Балакишиев, которые были в числе героев нашей великой победы, были демобилизованы и вернулись к гражданской жизни.


По данным отдела по связям с общественностью и коммуникациям министерства, их команда с большим энтузиазмом встретила своих коллег.

Распоряжением президента Ильхама Алиева главный советник отдела политики занятости и демографического развития аппарата министерства старший лейтенант Низами Гусейнли награжден тремя медалями - «За отвагу», «За освобождение Ходжавенда» и «За освобождение Физули».

Заместитель министра труда и социальной защиты Анар Керимов поблагодарил уволенных военнослужащих за проявленное ими мужество в боевых действиях, направленных на достижение нашей исторической победы, и пожелал им успехов в дальнейшей жизни.

Всего 81 сотрудник министерства участвовал во Второй Карабахской войне на мобилизационной основе и внес свой вклад в достижение нашей исторической победы.


Foto


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: