В Загатале прошла онлайн-встреча с участником Отечественной войны

2021/02/16135-1613551237.jpg
Прочитано: 863     14:00     17 ФЕВРАЛЯ 2021    

Состоялась встреча с участником Отечественной войны старшим лейтенантом Лачином Гулиевым, награжденным медалью «Отважный боец», организованная совместно Центром Гейдара Алиева Загатальского района и региональным представительством Центра развития молодежи и карьеры.


Как сообщает региональный корреспондент АЗЕРТАДЖ, в начале онлайн-встречи с участием сотрудников центра, деятелей культуры и интеллигенции, молодежи минутой молчания была почтена память героических сынов Азербайджана, ставших шехидами в боях за освобождение наших земель от армянских захватчиков.

Открывая мероприятие, директор Центра Гейдара Алиева Загатальского района Фамиль Рагимов рассказал об исторической победе доблестной Азербайджанской Армии под руководством Верховного главнокомандующего Ильхама Алиева в 44-дневной войне.  Было отмечено, что завершившаяся славной победой Отечественная война вписала новые страницы в героическую летопись нашего народа.

Лачин Гулиев, участник Отечественной войны, рассказал о своих впечатлениях от фронта и о славном боевом пути наших солдат и офицеров.

Выступившие на мероприятии выразили удовлетворение подписанными Президентом Ильхамом Алиевым указами и распоряжениями о повышении благосостояния семей шехидов и инвалидов войны, а также вниманием и заботой, проявленными к участникам Отечественной войны.

перевод: Г.Зейналова



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: