В Отдельной общевойсковой армии отметили 3-ю годовщину Гюннютской операции

2021/05/1621444668.jpg
Прочитано: 975     21:16     19 МАЯ 2021    

В Учебно-тренировочном центре Отдельной общевойсковой армии Нахчывана проведено мероприятие по случаю третьей годовщины Гюннютской операции.


Как сообщает Минобороны Азербайджана, сначала была почтена светлая память шехидов, пожертвовавших своими жизнями во имя независимости и территориальной целостности Азербайджана.

Офицер Отдельной общевойсковой армии Фариз Сарханов и начальник средней школы Нахчыванского гарнизона Натиг Ахмедов рассказали о мощи нашей армии и важности Гюннютской операции. Было отмечено, что если апрельские бои 2016 года показали мощь Вооруженных сил Азербайджана, то освобождение стратегических высот и территорий в ходе Гюннютской операции в 2018 году подтвердило высокую маневренность азербайджанской армии. Таким образом, набравшись опыта на поле боя, наша армия победила врага в Отечественной войне и полностью освободила от оккупации наши земли.

На мероприятии, в котором также приняли участие отважные воины – участники Гюннютской операции, были представлены видеоролики о силе нашей армии, а солдаты и студенты прочитали стихи на патриотическую тему.



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: