Новинки оборонпрома Турции представят на выставке ADAS 2022 в Маниле

2022/04/1650535555.jpg
Прочитано: 1771     14:30     21 АПРЕЛЯ 2022    

Турецкие оборонные компании примут участие в четвертой выставке и конференции Asian Defence, Security and Crisis Management (ADAS 2022), которая пройдет в Маниле 27-29 апреля 2022 года.


Как передает Armiya.az со ссылкой на "Анадолу, ADAS проводится на Филиппинах с 2014 года раз в два года, и входит в число крупнейших оборонных выставок Азии.

Цель участия 12 турецких компаний в выставке в Маниле - расширение участия на оборонном рынке Азиатско-Тихоокеанского региона, налаживание новых связей.

Активную поддержку участникам ADAS 2022 оказывает Управление оборонной промышленности при Администрации президента, а также Ассоциация.

В числе заявленных компаний на выставке в Маниле: ASELSAN, ASFAT, Ata Arms, HAVELSAN, Karel, Makine ve Kimya Endüstrisi (MKE) AŞ, Nurol Makina, Nurol Teknoloji, Samsun Yurt Savunma, Sarsılmaz, TAİS, OTOKAR. Турецкие производители представят на выставка военно-морские системы, беспилотные воздушные и наземные аппараты, бронетехнику, оружие, электронные системы, боеприпасы и продукцию материально-технического обеспечения.

Делегация Турции встретится с официальными лицами Филиппин, и с делегациями других стран-участниц.

Турецкая компания Türk Havacılık ve Uzay Sanayii ранее заключила с властями Филиппин контракт на поставку ударных вертолетов Atak, а компания FNSS экспортирует в эту страны бронированный бульдозер AZMİM и занимает модернизацией башни бронетранспортера M113.

Компании FNSS, ASELSAN, MKE AŞ, GİRSAN и Samsun Yurt Savunma, наряду с продолжающимися проектами, ранее экспортировали на Филиппины бронемашины, боеприпасы, пистолеты и приборы ночного видения.

Турецкие компании оборонной промышленности готовятся заключить новые контракты на Филиппинах благодаря успешно реализованным проектам и росту доверия.



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: