В Министерстве обороны состоялся семинар на тему медиаграмотности

2023/02/97a7f-1676184114.jpg
Прочитано: 961     10:40     12 ФЕВРАЛЯ 2023    

При организационной поддержке Министерства обороны Азербайджанской Республики и Агентства по развитию медиа (MEDİA) в Главном управлении по личному составу был проведен семинар на тему медиаграмотности


Сначала минутой молчания была почтена память Общенационального лидера азербайджанского народа Гейдара Алиева и шехидов, отдавших жизнь во имя территориальной целостности нашей страны.

На мероприятии с участием членов «Рабочей группы» по реализации Коммуникационной стратегии Министерства, утвержденной соответствующим приказом министра обороны, представителей Азербайджанской Армии, ответственных за связи с прессой и общественностью, сотрудниками MEDİA был представлен брифинг.

Были проведены дискуссии на такие темы, как содержание, передача и использование массовой информации, критический подход к ней, употребление в различных контекстах и аналитические способности.

На мероприятии состоялся обстоятельный обмен мнениями о реализации Коммуникационной стратегии Министерства обороны, в том числе о проделанной работе в области СМИ и связей с общественностью, повышении информационной и цифровой медиаграмотности.



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: