В Азербайджанской Армии состоялись церемонии выпуска курсов «Подготовки офицеров запаса»

2023/07/8402f-1689754907.jpg
Прочитано: 376     12:18     19 ИЮЛЯ 2023    

По указанию Президента Азербайджанской Республики, Победоносного Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами Ильхама Алиева продолжается работа по дальнейшему повышению уровня подготовки военнослужащих, проходящих службу в рядах Армии, и боеспособности подразделений.


Как передает Armiya.az со ссылкой на Минобороны, в соответствии с планом подготовки на 2023 год, в Учебно-тренировочном центре Азербайджанской Армии и Учебно-тренировочном центре Военно-Воздушных сил (ВВС) состоялись церемонии выпуска курсов «Подготовки офицеров запаса».

На церемонии минутой молчания была почтена память Общенационального лидера азербайджанского народа Гейдара Алиева и шехидов, отдавших жизнь во имя независимости, суверенитета и территориальной целостности нашей страны, прозвучал Государственный гимн Азербайджанской Республики.

Выпускникам были переданы поздравления руководства Министерства обороны и пожелания успехов в дальнейшей службе.
Выпускники курсов выразили удовлетворение созданными условиями и учебным процессом, и пообещали уверенно применять полученные знания и навыки в будущей службе, с честью нести звание военнослужащего Азербайджанской Армии, чтобы оправдать оказанное доверие.

В заключение выпускникам были вручены сертификаты, было сделано фото на память.



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: