Завершились соревнования по легкой атлетике среди военнослужащих

2023/11/82fc4-1700807964.jpg
Прочитано: 197     10:28     24 НОЯБРЯ 2023    

В соответствии с планом подготовки на текущий год, завершились соревнования по легкой атлетике среди военнослужащих Сухопутных войск.


Об этом сообщает Министерство обороны Азербайджана.

В соревнованиях, проведенных в спортивном городке Н-ской воинской части, приняли участие 8 команд, представляющих соединения, объединения и отдельные подразделения.

На церемонии закрытия минутой молчания была почтена память общенационального лидера азербайджанского народа Гейдара Алиева и шехидов, отдавших жизни во имя независимости, суверенитета и территориальной целостности Азербайджана, в исполнении Военного оркестра прозвучал Государственный гимн Азербайджанской Республики.

Выступившие отметили успешное завершение первенства, проведенного в соответствии с международным регламентом. Подчеркивалось, что каждый участник продемонстрировал высокую физическую подготовку, мастерство и упорство.

Среди команд, померявшихся силами в беге на различные дистанции и эстафетах, по итогам соревнований победила команда "Шамкир".

Военнослужащим, занявшим первые три места по итогам командного и индивидуального зачетов, были вручены кубки, почетные грамоты и медали.

В заключение было сделано совместное фото с участниками соревнований.



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: