Представители Аппарата омбудсмена посетили Н-скую воинскую часть - Фото

2024/02/17092-1709212790.jpg
Прочитано: 237     17:20     29 ФЕВРАЛЯ 2024    

Согласно плану совместных мероприятий на 2024 год, подписанному между Министерством обороны и Аппаратом Уполномоченного по правам человека (омбудсмена) Азербайджанской Республики, представители Аппарата омбудсмена посетили Н-скую воинскую часть.


Как сообщили Armiya.az в пресс-службе Министерства обороны, члены делегации осмотрели солдатскую казарму, столовую, автопарк и другие объекты на территории воинской части, ознакомились с условиями, созданными для личного состава.

Гости также поинтересовались состоянием здоровья военнослужащих, проходящих лечение в медпункте, и оказываемым медицинским обслуживанием.

На встрече с военнослужащими состоялся обмен мнениями по вопросам защиты их прав, изучения состояния защиты прав человека и по другим темам, были даны ответы на интересующие их вопросы.

Представители Аппарата омбудсмена положительно оценили условия, созданные в воинской части, морально-психологическое состояние военнослужащих, а также проводимые мероприятия по идеологической работе.

В заключение в целях исполнения Распоряжения Президента Азербайджанской Республики об объявлении 2024 года в Азербайджанской Республике «Годом солидарности во имя зеленого мира» были посажены различные виды деревьев.



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: