Новое сотрудничество Roketsan с Азербайджаном

2024/03/AKINC-1709724414.jpg
Прочитано: 453     13:28     06 МАРТА 2024    

Турецкая оборонная компания Roketsan, ставшая за прошедший период надежным деловым партнером Азербайджана, готовится увеличить поддержку обороноспособности Азербайджана за счет новых экспортных поставок.


Об этом заявил генеральный директор компании ROKETSAN Мурат Икинджи во время переговоров с представителями Министерства обороны Азербайджана.

"Позитивный ход отношений между Турцией и Азербайджаном во всех сферах, находит свое отражение и в оборонной промышленности. Наша продукция, неоднократно зарекомендовавшая себя на поле боя, отличившаяся от аналогов, сыграла важную роль в Карабахской победе Азербайджана. Сейчас мы запускаем новые деловые партнерства. После переговоров с братской страной Азербайджаном на выставке DIMDEX, мы договорились подписать новые деловые партнерства в сфере оборонной промышленности. Высокотехнологичная продукция Roketsan продолжит приносить мощь Азербайджану и Вооруженным силам сегодня и завтра. Как Турция и Roketsan, мы продолжим предоставлять Азербайджану все виды возможностей и поддержки», - сказал Мурат Икинджи.

 



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: