ASELSAN покоряет Латинскую Америку: компания открывает офис в Сантьяго - Фото+Видео

2024/04/a1-1712662652.jpg
Прочитано: 322     15:35     09 АПРЕЛЯ 2024    

ASELSAN, ведущая компания ОПК Турции, объявила об открытии офиса в Сантьяго. Офис ASELSAN в Сантьяго имеет критически важное значение для экспортной деятельности в Латинской Америке


Как передает Аrmiya.az со ссылкой на турецкие СМИ кроме открытия офиса, ASELSAN также планирует презентацию новейших разработок в сфере ОПК на Международной выставке авиации и космонавтики FIDAE 2024, которая пройдет в столице Чили с 9 по 14 апреля этого года.

Компания планирует на выставке FIDAE наглядную демонстрацию новейших разработок, начиная от решений в области военной беспроводной связи, систем авионики, радаров и средств радиоэлектронной борьбы и заканчивая решениями по обеспечению полной безопасности границ.

На церемонии открытия офиса компании присутствовали заместитель министра национальной обороны Шуай Алпай, посол Турции в Чили Гюльхан Акогуз и другие официальные лица.

Генеральный директор ASELSAN Ахмет Акьол заявил, что офис, открытый в Чили, будет служить центром деятельности в Латинской Америке. Он, в частности подчеркнул: «Мы стремимся расти и развиваться на латиноамериканском рынке. Открытый в стратегическом месте новый офис будет отправной точкой в достижении поставленных перед компанией целей. Вместе с тем, выставка FIDAE стала для нас важной платформой, где мы можем взаимодействовать с потенциальными партнерами в латиноамериканском регионе и проводить новые переговоры о сотрудничестве. Наша местная дочерняя компания под названием ASELSAN Latin America упростит доступ к нашим деловым партнерам здесь, обеспечив физическое присутствие компании в регионе. Сантьяго по сути является центром нашей деятельности в Латинской Америке. Я искренне верю, что этот стратегический шаг положительно скажется на нашей деятельности и будет способствовать нашему росту в долгосрочной перспективе и успеху на латиноамериканском континенте».

Эмиль Мирзоев, Armiya.az



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: