Проведено мероприятие по случаю годовщины образования военной полиции - Фото

2024/04/a7-1712740657.jpg
Прочитано: 371     15:00     10 АПРЕЛЯ 2024    

10 апреля состоялось мероприятие по случаю 32-й годовщины образования Военной полиции Министерства обороны и праздника Рамазан


Как передает Аrmiya.az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ в пресс-службе Министерства обороны, сначала минутой молчания была почтена память общенационального лидера Гейдара Алиева и шехидов, отдавших жизнь во имя независимости и территориальной целостности Азербайджана, прозвучал государственный гимн.

Начальник Управления военной полиции полковник-лейтенант Эльгюн Алиев от имени руководства Министерства обороны поздравил личный состав по случаю годовщины образования военной полиции и праздника Рамазан и пожелал им успехов в их почетной и ответственной службе.

Было отмечено, что созданная в 1992 году соответствующим приказом министра обороны эта структура прошла трудный и славный путь. Подчеркивалось, что в ходе морально-психологической подготовки личного состава военной полиции основные усилия направлены на защиту интересов государства и народа, защиту суверенитета и территориальной целостности Азербайджанской Республики, поддержание на высоком уровне решимости выполнять поставленные задачи в любых условиях.

На мероприятии был продемонстрирован видеоролик, отражающий историю и служебную деятельность военной полиции.

По случаю праздника Рамазан личный состав военной полиции посетил могилы шехидов, военнослужащие навестили семьи шехидов и раненых, поинтересовались их нуждами и желаниями, преподнесли подарки на праздник.



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: