В Анкаре пройдут дни промышленного сотрудничества в оборонной и авиационной сферах (ICDDA)

2024/04/s5-1713249523.jpg
Прочитано: 258     10:35     16 АПРЕЛЯ 2024    

Проведение мероприятия намечено на 17-19 апреля 2024 года в ATO Congresium в Анкаре


Как передает Аrmiya.az со ссылкой на ticarihayat мероприятие ICDDA, которое пройдет при поддержке Türksat, имеет большое значение для сотрудничества производителей и покупателей, ориентированного на цепочку поставок и использования деловых возможностей.

Являясь платформой, созданной для открытия новых рынков для отрасли, использования деловых возможностей и установления партнерских отношений, ICDDA стремится превратить потенциальные возможности сотрудничества в оборонном и аэрокосмическом секторах в конкретные шаги.

Мероприятие пройдет ATO Congresium при коммуникационной поддержке Türksat AŞ, а также министерства оборонной промышленности, министерств национальной обороны и торговли, принепосредственной организационной поддержке со стороны Ассоциации оборонного и авиационного кластера OSTIM.

В Днях промышленного сотрудничества примут участие послы многих стран, военные и торговые атташе, госчиновники, потенциальные покупатели и представители компаний.

В 5-й выставке ICDDA, которая проводилась в 2022 году, приняли участие 260 компаний и учреждений из более чем 60 стран, было проведено около 7500 переговоров о потенциальном деловом сотрудничестве.

Эмиль Мирзоев, Armiya.az



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: