Антитеррористическая структура ШОС готова помочь Казахстану

2022/01/KxaPD-1641566753.jpg
Прочитано: 2433     19:00     07 ЯНВАРЯ 2022    

Региональная антитеррористическая структура Шанхайской организации сотрудничества готова оказать необходимое содействие компетентным органам Казахстана при соответствующим запросе


Об этом говорится в заявлении исполкома РАТС, передает Armiya.az со ссылкой на пресс-службу организации.

"Исполнительный комитет Региональной антитеррористической структуры Шанхайской организации сотрудничества выражает серьезную обеспокоенность в связи с ситуацией в Республике Казахстан. Одновременно заявляет о готовности в оказании в установленном порядке необходимого содействия со стороны РАТС ШОС при соответствующем запросе компетентного органа Республики Казахстан", - говорится в тексте заявления.

В антитеррористической структуре выразили всемерную поддержку решительным комплексным мерам руководства Казахстана по обеспечению общественной безопасности, защите конституционного строя республики. "Уверены, что реализуемые государственными, правоохранительными и специальными органами меры позволят в кратчайшие сроки нейтрализовать противоправные действия террористических и бандитствующих групп и ячеек", - отмечается в заявлении.



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: