В прифронтовой зоне сдан в эксплуатацию еще один жилой комплекс для офицеров (ФОТО)

2017/11/6d9b162838bb5b45209f84ccc48038cb_1511796944.jpg
Прочитано: 2948     23:23     27 НОЯБРЯ 2017    
По поручению Президента Азербайджанской Республики, Верховного Главнокомандующего Вооруженными силами Ильхама Алиева, продолжаются строительные работы в воинских частях, сообщает Armiya.az со ссылкой на пресс-службу Минобороны АР.

27-го ноября министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов и руководящий состав Министерства Обороны приняли участие в открытии еще одного жилого комплекса, построенного для офицеров.

Двухэтажное офицерского общежитие состоящее из 33 жилых и подсобных помещений полностью оснащено коммуникацией. Отвечающее современным стандартам общежитие оснащено мебелью и другим необходимым оборудованием.

Во дворе жилого комплекса проведены работы по озеленению и благоустройству, построены площадка для мини-футбола и спортивный городок, а также созданы все необходимые условия для эффективного отдыха военнослужащих.

Министр обороны генерал-полковник З.Гасанов ознакомился с условиями, созданными в новом офицерском общежитии, и поставил соответствующие задачи перед командованием в связи с улучшением социально-бытового условия личного состава.

Foto


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: Минобороны