Командующий Внутренними Войсками Азербайджана встретился с родителями солдат

2017/12/26133778_718508811685351_877430200_o_1514267617.jpg
Прочитано: 2641     13:35     26 ДЕКАБРЯ 2017    
24 декабря заместитель министра внутренних дел, командующий Внутренними Войсками Азербайджана генерал-лейтенант Шахин Мамедов провел в дислоцированной в Баку N-ской воинской части ВВ встречу с родителями солдат. Об этом Armiya.az сообщает со ссылкой на пресс-службу Внутренних Войск.

Перед началом встречи командующий ВВ ознакомился с казарменно-бытовыми условиями, созданными для личного состава войск, и тем, как организовано их питание, медицинское обслуживание и снабжение, а также с работами по благоустройству, проведенными на территории в/ч.

Командир в/ч доложил о ситуации с боевой подготовкой личного состава, а также о его морально-психологическом состоянии.

Генерал-лейтенант Ш.Мамедов отдал соответствующим ответственным лицам необходимые распоряжения и поручения по организации боевой службы и другим важным вопросам, после чего состоялась встреча с родителями солдат, где были заслушаны их обращения.

Родители солдат выразили глубокую благодарность Президенту Азербайджанской Республики, а также руководству МВД за всесторонние условия, созданные для их детей.

После встречи командующий ВВ отдал конкретные поручения и указания, направленные на выполнение просьб и пожеланий родителей солдат, а те вопросы, которые можно было решить сразу, и были решены безотлагательно на месте.

перевод: Гюльнара Зейналова


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: Внутренние-Войска   МВД   солдаты