Группе военнослужащих Внутренних Войск подарили квартиры в новостройках (ФОТО)

2018/01/20180104_1_b_1515065658.jpg
Прочитано: 3160     19:34     04 ЯНВАРЯ 2018    
Сегодня независимый Азербайджан, основателем которого стал Общенациональный лидер Гейдар Алиев, по своей социально-экономической мощи находится в ряду ведущих стран мира. Прогрессивные экономические реформы, которые проводятся в стране под чутким руководством Президента Азербайджанской Республики, Верховного главнокомандующего ВС Ильхама Алиева, служат улучшению благосостояния граждан страны, в том числе и военнослужащих.

Очередным примером такой заботы и внимания, которое наше государство проявляет по отношению к военнослужащим, стало мероприятие по передаче в дар квартир в новопостроенных жилых зданиях в Гяндже военнослужащим Внутренних войск - 10 ветеранам Карабахской войны, которые более 20 лет несут безупречную службу в рядах ВВ.

Как передает Armiya.az со ссылкой на пресс-службу ВВ, на мероприятии заместитель командующего Внутренними Войсками, начальник Управления материально-технического снабжения генерал-майор Фахраддин Самедов поздравил новоселов от имени руководства МВД и командования Внутренних Войск.

Выступивший от имени военнослужащих капитан Бахтияр Алиев сказал, что этот радостный день станет памятным и незабываемым для всех членов семей-новоселов. Было отмечено, что военнослужащие и впредь будут самоотверженно служить Родине, чтобы оправдать то высокое доверие, которое оказывает им Президент Азербайджана, Верховный главнокомандующий ВС Ильхам Алиев.

От имени семей военнослужащих выступили Кёнуль Алиева и Фатима Алиева. Они выразили глубокую благодарность Президенту Азербайджана за то внимание и заботу, которые он проявляет к военнослужащим и их семьям, и за ту безмерную радость, которую пришлось им испытать, получая ключи от новых квартир.

Затем военнослужащим-новоселам были вручены ордера на квартиры и сделано совместное фото на память.





перевод: Гюльнара Зейналова


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: Внутренние-Войска   Азербайджан   новоселы